Ergebnisse LW58

Trompete/Flügelhorn Altersgruppe III

LW58-A42-001
Lisa Bechle (w) (2007)
Trompete
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A42-003
Lukas Nörr (m) (2008)
Trompete
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-006
Luca Marin Vukelic (m) (2008)
Trompete
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A42-020
Valentin Mauß (m) (2007)
Trompete
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A42-021
Thabo Ernst (m) (2007)
Trompete
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-023
Hannes Eckert (m) (2008)
Flügelhorn
17 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-034
Emma Dilara Yaman (w) (2007)
Trompete
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-038
Jannik Noah Sixt (m) (2007)
Trompete
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A42-039
Johannes Fritz (m) (2007)
Trompete
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-042
Sami Schlottmann (m) (2008)
Trompete
17 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-043
Leo Schiele (m) (2008)
Trompete
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-046
Paul Rinneberg (m) (2007)
Trompete
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A42-049
Julius von Wedel (m) (2008)
Trompete
22 Punkte, 1. Preis
LW58-A42-050
Vincent Claudino (m) (2008)
Trompete
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A42-052
Paul Preuß (m) (2008)
Trompete
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-053
Lukas von Schierstaedt (m) (2008)
Trompete
22 Punkte, 1. Preis
LW58-A42-054
Benedikt Schmidt (m) (2008)
Trompete
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A42-055
Julian Wagenknecht (m) (2007)
Trompete
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A42-067
Jules Richard-Kömen (m) (2008)
Trompete
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A42-069
Emil Bader (m) (2008)
Trompete
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-072
Yanis Haustein (m) (2007)
Trompete
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A42-077
Wiebke Rodi (w) (2007)
Trompete
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A42-079
Anton Waßmer (m) (2007)
Trompete
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-080
Oscar Ruiz Ehrlich (m) (2008)
Trompete
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A42-084
Sebastian Ott (m) (2007)
Trompete
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A42-095
David Martincsek (m) (2007)
Trompete
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A42-096
Pia Gebhardt (w) (2007)
Trompete
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-099
Timm Lell (m) (2007)
Trompete
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A42-102
Josua Braun (m) (2007)
Trompete
22 Punkte, 1. Preis
Amelie Hann (w) (2006) Begleiter, AG IV
Klavier
25 Punkte, 1. Preis
LW58-A42-110
Jonathan Baus (m) (2007)
Trompete
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A42-112
Oskar Bez (m) (2007)
Trompete
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-113
Oliver Smith (m) (2008)
Trompete
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-120
Tom Schaedler (m) (2007)
Trompete
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A42-122
Julia Fleig (w) (2007)
Trompete
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A42-123
Serafin Lienhart (m) (2008)
Trompete
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A42-124
Manuel Widmann (m) (2008)
Trompete
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A42-125
Nick Heine (m) (2007)
Trompete
15 Punkte, 3. Preis
LW58-A42-126
Felix Kienle (m) (2008)
Trompete
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A42-129
Lea Rommel (w) (2007)
Trompete
22 Punkte, 1. Preis
LW58-A42-131
Zoé Honsell (w) (2008)
Trompete
14 Punkte, 3. Preis
LW58-A42-134
Katja Kempter (w) (2008)
Trompete
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Phong Nguyen (m) (2002) Begleiter, AG VI
Klavier
25 Punkte, 1. Preis
LW58-A42-138
Max Stoll (m) (2007)
Trompete
22 Punkte, 1. Preis