Ergebnisse LW58

Querflöte Altersgruppe IV

LW58-A32-001
Katja Wildgruber (w) (2006)
Querflöte
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-002
Sonja Walker (w) (2006)
Querflöte
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-003
Jule Troost (w) (2006)
Querflöte
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A32-005
Luisa Nonnenmacher (w) (2005)
Querflöte
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-016
Lillemor Eberhardt (w) (2005)
Querflöte
17 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-030
Victoria Schropp (w) (2006)
Querflöte
17 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-033
Lina-Sophie Belz (w) (2006)
Querflöte
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-035
Naomi Recker (w) (2005)
Querflöte
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A32-038
Lina Weniger (w) (2005)
Querflöte
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-041
Anton Neumann (m) (2005)
Querflöte
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-044
Katharina Seeger (w) (2005)
Querflöte
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A32-046
Xenia Böll (w) (2005)
Querflöte
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A32-054
Maria Lauterbach (w) (2005)
Querflöte
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A32-066
Sarah-Marie Knipping (w) (2005)
Querflöte
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-068
Aminaa Treutlein (w) (2005)
Querflöte
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-074
Kaila Russell (w) (2006)
Querflöte
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A32-076
Michelle Fritscher (w) (2006)
Querflöte
14 Punkte, 3. Preis
LW58-A32-077
Johanna Roller (w) (2005)
Querflöte
17 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-078
Malin Kling (w) (2005)
Querflöte
19 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-080
Eva Diedrich (w) (2005)
Querflöte
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-081
Clara Neher (w) (2006)
Querflöte
19 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-086
Linda Hartle (w) (2005)
Querflöte
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-090
Hannah Rauch (w) (2005)
Querflöte
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A32-097
Maria Hauptmann (w) (2005)
Querflöte
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Julius von Lorentz (m) (2003) Begleiter, AG V
Klavier
24 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-098
Sophie Reichardt (w) (2006)
Querflöte
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-099
Katharina Steffel (w) (2005)
Querflöte
15 Punkte, 3. Preis
LW58-A32-103
Justine Heidig (w) (2005)
Querflöte
18 Punkte, 2. Preis
Leon Fehrenbacher (m) (2003) Begleiter, AG V
Klavier
23 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-105
Felix Cinus (m) (2005)
Querflöte
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A32-109
Anna Friedmann (w) (2006)
Querflöte
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-110
Elisa Heller (w) (2006)
Querflöte
19 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-115
Antonia Koke (w) (2005)
Querflöte
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-116
Tamineh Sara Steinmeyer (w) (2005)
Querflöte
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Jona Aaron Steinmeyer (m) (2002) Begleiter, AG VI
Gitarre
25 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-118
Fanni Oberst (w) (2005)
Querflöte
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Silke Becker (w) (2002) Begleiter, AG VI
Klavier
24 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-126
Antonia Bscheidl (w) (2005)
Querflöte
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A32-128
Selina Jasmin Wagner (w) (2006)
Querflöte
14 Punkte, 3. Preis
LW58-A32-131
Johanna Gräsle (w) (2006)
Querflöte
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-139
Simona Schönewolf (w) (2005)
Querflöte
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-142
Nora Blum (w) (2006)
Querflöte
14 Punkte, 3. Preis
LW58-A32-144
Carolin Kuchelmeister (w) (2005)
Querflöte
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A32-147
Ilka Rommel (w) (2006)
Querflöte
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A32-168
Valérie Lucienne Baral (w) (2006)
Querflöte
20 Punkte, 2. Preis