Ergebnisse LW58

Blockflöte Altersgruppe III

LW58-A31-002
Nathalie Körner (w) (2007)
Blockflöte
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A31-003
Thea Bauer (w) (2008)
Blockflöte
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-004
Lucia Schreibauer (w) (2007)
Blockflöte
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A31-005
Johanna Voßler (w) (2007)
Blockflöte
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A31-007
Yella Bahle (w) (2008)
Blockflöte
22 Punkte, 1. Preis
LW58-A31-008
Johanna Rist (w) (2007)
Blockflöte
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A31-009
Josephine Luik (w) (2008)
Blockflöte
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A31-010
San Aydin Diaz (m) (2007)
Blockflöte
19 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-015
Greta Jochum (w) (2008)
Blockflöte
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A31-021
Lorenz Habrom (m) (2007)
Blockflöte
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-024
Lina Bogisch (w) (2008)
Blockflöte
20 Punkte, 2. Preis
Theresa Bogisch (w) (2004) Begleiter, AG V
Harfe
22 Punkte, 1. Preis
LW58-A31-027
Agnes Burkhardt (w) (2007)
Blockflöte
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A31-032
Johanna Haase (w) (2008)
Blockflöte
17 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-034
Julia Maria Proettel (w) (2008)
Blockflöte
17 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-035
Nami Kobachi (w) (2008)
Blockflöte
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-037
Rumeysa Ebrem (w) (2007)
Blockflöte
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A31-041
Carla Blecher (w) (2008)
Blockflöte
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-043
Franka Orlovius (w) (2008)
Blockflöte
17 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-048
Jara Rölver (w) (2008)
Blockflöte
19 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-052
Luisa Flik (w) (2008)
Blockflöte
17 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-053
Luisa Eiche (w) (2007)
Blockflöte
18 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-057
Bianca Sailer (w) (2007)
Blockflöte
19 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-058
Konstantin Dietrich (m) (2007)
Blockflöte
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A31-059
Lena Eipper (w) (2007)
Blockflöte
19 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-061
Ruilin Li (m) (2008)
Blockflöte
15 Punkte, 3. Preis
LW58-A31-062
Madita Saure (w) (2007)
Blockflöte
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-063
Laura Schmid (w) (2007)
Blockflöte
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A31-065
Leni Göser (w) (2007)
Blockflöte
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A31-066
Finja Kalmbach (w) (2007)
Blockflöte
16 Punkte, 3. Preis
LW58-A31-067
David Jedud (m) (2008)
Blockflöte
22 Punkte, 1. Preis
Melanie Weißenberg (w) (2007) Begleiter
Cembalo
23 Punkte, 1. Preis
LW58-A31-071
Laeticia Hormuth (w) (2007)
Blockflöte
20 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-073
Maja Antonia Leber (w) (2007)
Blockflöte
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A31-080
Sofia Topman (w) (2007)
Blockflöte
19 Punkte, 2. Preis
LW58-A31-081
Marie-Aimée Klemm (w) (2007)
Blockflöte
21 Punkte, 1. Preis
LW58-A31-086
Natalie Hasenkampf (w) (2007)
Blockflöte
22 Punkte, 1. Preis
LW58-A31-089
Gabriel Moser (m) (2007)
Blockflöte
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A31-091
Moritz Binger (m) (2008)
Blockflöte
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW58-A31-094
Amelie Herbke (w) (2008)
Blockflöte
17 Punkte, 2. Preis