Ergebnisse LW59

Violine Altersgruppe III

LW59-A21-008
Yutong-Eliane Fu (w) (2008)
Violine
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-010
Aleksandra Klimas (w) (2009)
Violine
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Dascha Klimas (w) (2007) Begleiter, AG IV
Klavier
24 Punkte, 1. Preis
LW59-A21-013
Theresa Marlene Genise (w) (2009)
Violine
18 Punkte, 3. Preis
LW59-A21-014
Katharina Gunther (w) (2009)
Violine
18 Punkte, 3. Preis
LW59-A21-015
Lotte Vogelmann (w) (2009)
Violine
17 Punkte, 3. Preis
Marlene Holdik (w) (2009) Begleiter
Klavier
18 Punkte, 3. Preis
LW59-A21-019
Jacob Alexander Hatz (m) (2008)
Violine
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-023
Joan Park (w) (2009)
Violine
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-029
Naemi Beckmann (w) (2008)
Violine
21 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-032
Thalia Obert (w) (2008)
Violine
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-033
Nora Tiebel (w) (2009)
Violine
21 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-034
Lina Bogisch (w) (2008)
Violine
22 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-037
Paul Guthier (m) (2008)
Violine
20 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-042
Emilia Johanna Ohloff (w) (2008)
Violine
22 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-059
Ilayda Yildiz (w) (2009)
Violine
19 Punkte, 3. Preis
LW59-A21-062
Natalie Wiedmann (w) (2008)
Violine
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-064
Laura Zoé Pallarz (w) (2008)
Violine
21 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-066
Elisabeth Gühring (w) (2009)
Violine
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-073
Letizia Claudi (w) (2009)
Violine
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-075
Lasse Hiddeßen (m) (2009)
Violine
20 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-076
Raphael Rehm (m) (2008)
Violine
20 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-081
Henry Siegel (m) (2009)
Violine
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-084
Sofia Emilsson (w) (2009)
Violine
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-094
Benjamin Raj Kabatnik (m) (2009)
Violine
20 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-097
Nicola Lätizia Witzmann (w) (2009)
Violine
22 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-107
Sophia Graf (w) (2009)
Violine
22 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-117
Tabea Dewald (w) (2008)
Violine
22 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-122
Jana Leichner (w) (2009)
Violine
19 Punkte, 3. Preis
LW59-A21-123
Jana-Tabea Lorenz (w) (2008)
Violine
20 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-125
Salome Meier (w) (2008)
Violine
21 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-138
Berenike-Mathea Piatscheck (w) (2009)
Violine
20 Punkte, 2. Preis
Linus Piatscheck (m) (2004) Begleiter, AG V
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-139
Sofie-Angnes Ter Voert (w) (2009)
Violine
18 Punkte, 3. Preis
LW59-A21-143
Mia Pampus (w) (2009)
Violine
22 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-150
Helena Sophia Dolge (w) (2008)
Violine
22 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-157
Rahel Weber (w) (2008)
Violine
17 Punkte, 3. Preis
LW59-A21-158
Emily Diebold (w) (2008)
Violine
22 Punkte, 2. Preis
Jan Luka Diebold (m) (2002) Begleiter, AG VI
Klavier
23 Punkte, 1. Preis
LW59-A21-163
Vivian Sophie Hindler (w) (2009)
Violine
19 Punkte, 3. Preis
LW59-A21-175
Zaiyou Qin (w) (2008)
Violine
20 Punkte, 2. Preis
LW59-A21-177
Mathilda Dendorfer (w) (2008)
Violine
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-187
Julien Grollmuss (m) (2008)
Violine
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW59-A21-195
Althea von Pfeil (w) (2008)
Violine
18 Punkte, 3. Preis
LW59-A21-203
Lasse Weidenbach (m) (2009)
Violine
19 Punkte, 3. Preis