Ergebnisse LW54

Holzbläser-Ensemble Altersgruppe V

LW54-B43-003
19 Punkte, 3. Preis
Tabea Dorn (w) (1999)
Querflöte
Johanna Steinwandel (w) (1999)
Querflöte
LW54-B43-011
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Tobias Reikow (m) (2002)
Fagott
Jonathan Schmalzridt (m) (1999)
Fagott
Franziska Auch (w) (1998)
Fagott
Philipp Fischer (m) (2001)
Fagott
LW54-B43-067
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Miriam Kipping (w) (1999)
Blockflöte
Svenja Wenninger (w) (1999)
Blockflöte
Johanna Schittenhelm (w) (1999)
Blockflöte
LW54-B43-065
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Katja Düsseldorf (w) (2000)
Querflöte
Vivien Elisabeth Schwarz (w) (2001)
Querflöte
LW54-B43-063
22 Punkte, 2. Preis
Kim Hesser (w) (1999)
Klarinette
Wanda Rühlich (w) (2000)
Klarinette
Katharina Harein (w) (1999)
Klarinette
LW54-B43-082
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Kelar Frank (w) (2001)
Querflöte
Pernilla Kühn (w) (2000)
Oboe
Laura Maria Balle (w) (2000)
Klarinette
Berenike Mosler (w) (2000)
Fagott
Laura Schmalfuß (w) (1999)
Horn
LW54-B43-027
22 Punkte, 2. Preis
Paul Hufendiek (m) (2000)
Saxophon
Melusine Horn (w) (1999)
Saxophon
LW54-B43-036
21 Punkte, 2. Preis
Jasmin Krafzik (w) (1999)
Saxophon
Daniel Laux (m) (1999)
Saxophon
Caterina Perfetto (w) (1998)
Saxophon
LW54-B43-038
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Marlene Wittbrodt (w) (2000)
Klarinette
Magdalena Maier (w) (1999)
Klarinette
LW54-B43-041
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Klara Barth (w) (2001)
Klarinette
Anja Gutmann (w) (1997)
Klarinette
Sandra Schneider (w) (1999)
Klarinette
LW54-B43-043
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Caspar Löffler-Patterson (m) (2000)
Klarinette
Valentin Koch (m) (2000)
Klarinette
Gabriel Chiapello (m) (1999)
Klarinette
Amelie Behrends (w) (2000)
Klarinette
LW54-B43-083
21 Punkte, 2. Preis
Pia Maria Schuler (w) (2000)
Querflöte
Lorena Baumann (w) (2000)
Klarinette
Jonas Mendieta (m) (2000)
Oboe
Jonas Haberstroh (m) (2000)
Horn
Anna Zimmermann (w) (1999)
Fagott
LW54-B43-081
22 Punkte, 2. Preis
Grégoire Mercier (m) (1999)
Oboe
Lisa Schran (w) (2002)
Oboe
Leonard Engert (m) (1999)
Englischhorn
LW54-B43-058
19 Punkte, 3. Preis
Carina Schroeder (w) (2002)
Blockflöte
Johanna von Altrock (w) (1999)
Blockflöte
LW54-B43-059
19 Punkte, 3. Preis
Nina Röhm (w) (1998)
Saxophon
Elena Beuerle (w) (1999)
Saxophon
Julia Ludwig (w) (1999)
Saxophon
Alessandra Reiff (w) (2000)
Saxophon
LW54-B43-069
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Anna-Marie Maas (w) (1999)
Fagott
Anastasja Rasschiwina (w) (1999)
Fagott
LW54-B43-078
21 Punkte, 2. Preis
Jonah Moosmann (m) (2002)
Fagott
Daniel Hörmann (m) (2001)
Fagott
Johannes Kolb (m) (1997)
Fagott
Gerrit Bönisch (m) (2001)
Fagott
LW54-B43-087
19 Punkte, 3. Preis
Nadine Kramer (w) (1998)
Klarinette
Sophia Haid (w) (1999)
Klarinette
Miriam Holzer (w) (1999)
Klarinette
LW54-B43-100
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Alexandra-Naomi Kisfaludy (w) (1999)
Querflöte
Anna-Julie Münster (w) (2000)
Querflöte
LW54-B43-102
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Leon Weidner (m) (1999)
Saxophon
Michael Mauß (m) (2005)
Saxophon
Moritz Kirn (m) (1999)
Saxophon
Marie Humburger (w) (1999)
Saxophon
LW54-B43-109
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Benedict Blaschko (m) (2000)
Blockflöte
Elias Huber (m) (1998)
Blockflöte
LW54-B43-113
21 Punkte, 2. Preis
Marie Wiedenmann (w) (1998)
Querflöte
Janina Patzer (w) (1999)
Querflöte
LW54-B43-127
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Désirée Grundmann (w) (1999)
Klarinette
Celine Schwenk (w) (1999)
Klarinette
Laura Obrecht (w) (2000)
Klarinette
Monja Doll (w) (1999)
Klarinette
LW54-B43-128
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Dominik Bökenkamp (m) (1999)
Saxophon
Leonie Müller (w) (1999)
Saxophon
Lara Hübel (w) (2001)
Saxophon
LW54-B43-156
19 Punkte, 3. Preis
Sophia Vogt (w) (2000)
Querflöte
Sarah Umrath (w) (1999)
Querflöte
Sarah Schmidt (w) (1999)
Querflöte
Sophia Eckert (w) (2002)
Querflöte
LW54-B43-157
20 Punkte, 2. Preis
Hannah Scheffel (w) (2000)
Saxophon
Anna Zimmermann (w) (2000)
Saxophon
Anna Rudigier (w) (1999)
Saxophon
Benedict Boll (m) (2003)
Saxophon
LW54-B43-136
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Lisa Wild (w) (1997)
Blockflöte
Veronika Schenk (w) (1997)
Blockflöte
Theresa Nagel (w) (2000)
Blockflöte
Annalena Straub (w) (2000)
Blockflöte
LW54-B43-142
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Viola Zamira Katharina Bürck (w) (2000)
Klarinette
Antonia Pfirrmann (w) (2001)
Klarinette
LW54-B43-159
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Sara Antonia Hajian (w) (1998)
Querflöte
Sarah Keck (w) (1999)
Oboe
Carmen Schneider (w) (2000)
Klarinette
Luca Graf (m) (1997)
Fagott
Jan Aigner (m) (2000)
Horn
LW54-B43-147
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Nora Schefler (w) (2000)
Querflöte
Johanna-Antonia Merkle (w) (2000)
Querflöte
LW54-B43-164
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
Jakob Plag (m) (2000)
Klarinette
Lisanne Traub (w) (1999)
Fagott