Ergebnisse LW54

Klavier Altersgruppe V

LW54-A10-005
Markus Nick (m) (1999)
Klavier
18 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-015
Anna Mitschele (w) (2000)
Klavier
19 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-027
Emily Wörner (w) (1999)
Klavier
16 Punkte, mit gutem Erfolg teilgenommen
LW54-A10-036
Julius Paul (m) (2000)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-052
Sarah Hoffmann (w) (1999)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-062
Silvana Mangold (w) (1999)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-086
Martin Schünemann (m) (2000)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-088
Karin Oehler (w) (2000)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-096
Regina Sheykhet (w) (1999)
Klavier
19 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-099
Hyoung Seok Kim (m) (2000)
Klavier
16 Punkte, mit gutem Erfolg teilgenommen
LW54-A10-103
Vera Kischkat (w) (2000)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-113
Dino Janssen (m) (1999)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-114
Heinrich Jüngling (m) (2000)
Klavier
19 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-142
Romain Carl (m) (1999)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-143
Tzu-Chia Huang (m) (2000)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-150
Michael Karamandi (m) (1999)
Klavier
17 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-159
Tim Winkelhöfer (m) (1999)
Klavier
18 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-163
Roman Fritsch (m) (2000)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-168
Stefanie Baumann (w) (1999)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-176
Leonie Kristin Brauns (w) (1999)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-183
Katariina Westhäußer-Kowalski (w) (2000)
Klavier
16 Punkte, mit gutem Erfolg teilgenommen
LW54-A10-189
Malin Recknagel (w) (1999)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-191
Carolina Tumbrink (w) (2000)
Klavier
16 Punkte, mit gutem Erfolg teilgenommen
LW54-A10-199
Adrian Henke (m) (2000)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-213
Tatjana Engling (w) (1999)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-236
Jonathan Hanke (m) (1999)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-240
Marvin Pecher (m) (1999)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-242
Esther Mariko Hermann (w) (1999)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-244
Moritz Paul Friedemann Petersen (m) (1999)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-263
Diana Räuber (w) (2000)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-266
Tobias Dietrich (m) (1999)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-267
Viktoria Zagalskaia (w) (1999)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-274
Shuqian Xu (m) (2000)
Klavier
17 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-277
Marlene Grohe (w) (1999)
Klavier
18 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-285
Frédéric Loboda (m) (2000)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-288
Clara Lauer (w) (1999)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-290
Sebastian Fuß (m) (1999)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-317
Anna Springer (w) (1999)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-325
Katharina Colbatzky (w) (2000)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-327
Ann-Katrin Frey (w) (1999)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-328
Jule Hofmann (w) (2000)
Klavier
19 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-336
Johanna Meisel (w) (1999)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis