Ergebnisse LW54

Klavier Altersgruppe IV

LW54-A10-004
Lea Polónyi (w) (2001)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-007
Oliver Wall (m) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-009
Alisa Vlasov (w) (2001)
Klavier
19 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-014
Jeremias Hilschmann (m) (2001)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-018
Phong Nguyen (m) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-021
Franz Matthias Steidele (m) (2002)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-023
Alexander Schiller (m) (2002)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-025
Yolanda Kauper (w) (2001)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-030
Benjamin Ader (m) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-032
Christine Bachmann (w) (2001)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-037
Jella Klink (w) (2002)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-040
Elena Müller (w) (2002)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-048
Viviane Ruzgys (w) (2001)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-054
Oliver Schlik (m) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-063
Antonia Mangold (w) (2002)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-068
Laura Böttcher (w) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-069
Immanuel Karle (m) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-071
Derya Mert (w) (2002)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-072
Pauline Creuz (w) (2001)
Klavier
19 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-074
David Walter (m) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-078
Raphael Kohlhäufl (m) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-083
Georg List (m) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-087
Anna Sarajishvili (w) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-095
Magnus Sani Kuhn (m) (2001)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-106
Annemarie Posavec (w) (2001)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-112
Emily Vanessa Hermann (w) (2001)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-117
Ariella Naischul (w) (2002)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-118
Junlei Wu (m) (2002)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-133
Milena Djachi (w) (2002)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-134
Nikolai Augustin (m) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-136
Ada Heinke (w) (2001)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-137
Yile Huang (m) (2001)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-139
Jennifer Brotzmann (w) (2002)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-147
Konrad Fitzenberger (m) (2001)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-149
Youcheng Weng (m) (2002)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-153
Isaak Hövel (m) (2001)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-155
Sophia Niehl (w) (2001)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-162
Julius Luchterhandt (m) (2002)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-164
Henri Cornec (m) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-172
Samuel Heinrich (m) (2002)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-173
Claudia Peter (w) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-186
Ludwig Mayer (m) (2002)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-187
Denis Makram (m) (2001)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-188
Deborah Sausmikat (w) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-194
Meliha Tuna (w) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-200
Marwin Müller (m) (2001)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-205
Anna Merz (w) (2001)
Klavier
19 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-206
Sven Morutzan (m) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-209
Lukas Schröder (m) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-211
Michelle Fleck (w) (2002)
Klavier
18 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-215
Leander Brune (m) (2002)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-218
Davis Elia Weber (m) (2001)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-220
Matteo Weber (m) (2002)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-222
Luisa Schwegler (w) (2001)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-225
Joelle Plesko (w) (2002)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-229
Sarah Englert (w) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-231
Jonas Schatz (m) (2002)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-245
Zawadi Zeller (w) (2002)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-249
Victor Ferger (m) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-254
Daniel Terzer (m) (2001)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-258
Julia Schwalbe (w) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-264
Yiting Liang (w) (2002)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-265
Cuong Le Quoc (m) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-271
Lukas Fritschy (m) (2002)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-275
Janine Hermann (w) (2001)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-278
Rebekka Fehling (w) (2001)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-282
Anna-Lena Faißt (w) (2001)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-291
Jessica Völker (w) (2001)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-297
Sarah Schumacher (w) (2001)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-300
Jan Luka Diebold (m) (2002)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-306
Daniel Pankeyev (m) (2002)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-308
Felix Liebler (m) (2001)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-309
Antonia Ebert (w) (2001)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-314
Melina Loreen Kauz (w) (2001)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-315
Annika Größlein (w) (2001)
Klavier
18 Punkte, 3. Preis
LW54-A10-318
Tobias Klessinger (m) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-320
Marla Münch (w) (2002)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-326
Joschua Fetscher (m) (2002)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-333
Simon Schlaud (m) (2001)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis