Ergebnisse LW54

Klavier Altersgruppe III

LW54-A10-008
Shion-Linda Kratzer (w) (2003)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-010
Charlotte Kaiser (w) (2003)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-013
Julia Henninger (w) (2004)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-020
Jonathan Felix Straub (m) (2003)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-028
Emma Katenkamp (w) (2003)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-029
Thekla Cecilia Grömminger (w) (2003)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-034
Sabine Bachmann (w) (2003)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-035
Luisa Rosalie Weyers (w) (2004)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-039
Alexander Schütz (m) (2004)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-042
Alin Rana Erdogan (w) (2004)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-050
Leon Zimmermann (m) (2003)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-051
Carla Arndt (w) (2003)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-056
Lucía Cervino (w) (2003)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-057
Emily Isinger (w) (2004)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-059
Jonas Jessl (m) (2004)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-079
Shane Luten (m) (2004)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-081
Martin Jiaan Sun (m) (2004)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-082
Oskar Rimmele (m) (2003)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-085
René Fabian Sonnleitner (m) (2004)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-089
Lea Marie Cosic (w) (2004)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-093
Hemma Wenzler (w) (2004)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-098
Pier-Luca Abel (m) (2003)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-101
Paul-Lukas Grün (m) (2004)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-105
Linus Paul Dönneweg (m) (2003)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-107
Danai Vogiatzi (w) (2004)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-108
Helene Pönisch (w) (2003)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-122
Maren Müssig (w) (2003)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-124
Chiara Stengel (w) (2003)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-125
Liam Collier (m) (2004)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-127
Justin Bauer-Chen (m) (2003)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-129
Fabian Behrendt (m) (2003)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-130
Hanna Schulte (w) (2003)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-141
Theresa Heidler (w) (2003)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-145
David Schleiermacher (m) (2003)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-160
Emili Radoske (w) (2003)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-161
Yuka Hauser (w) (2004)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-167
Nina Dreger (w) (2003)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-169
Minh Phuc Bayer Nguyen (m) (2004)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-174
Froilan Kleboth (m) (2004)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-178
Emil Steiff (m) (2004)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-182
Carlotta Weinandy (w) (2003)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-184
Jonathan Panter (m) (2004)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-185
Aaron Oliver Sinkovic (m) (2003)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-192
Alessandra Stricker (w) (2003)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-196
Cristina Espinoza-Quiroz (w) (2004)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-197
Colin Lau (m) (2004)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-201
Sarah Wöhrle (w) (2003)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-204
Johanna Wolber (w) (2004)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-223
Kiara Schünemann (w) (2003)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-228
Simon Markus Forberg (m) (2003)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-234
Gion Kleiner (m) (2004)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-241
Hanna Rosa Emilsson (w) (2004)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-246
Ziyu Tian (m) (2004)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-248
Polina Kraus (w) (2003)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-260
Clara Dietzen (w) (2004)
Klavier
25 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-262
Julia Prikhodko (w) (2004)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-272
Maurin Schmidt (m) (2003)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-276
Albert Vetter (m) (2003)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-280
Katharina Steinhausen (w) (2003)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-281
Leon Marc Fehrenbacher (m) (2003)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-286
Julian Lotzer (m) (2004)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-301
Anastasia Julia Pahlberg (w) (2003)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-307
Leopold Braun (m) (2004)
Klavier
21 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-311
Quoc Anh Dang (m) (2003)
Klavier
22 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-312
Indra Wohlfarth (w) (2003)
Klavier
20 Punkte, 2. Preis
LW54-A10-313
Lea-Maria Gunther (w) (2004)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-319
Nicola Hauchler (w) (2003)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-322
Julius von Lorentz (m) (2003)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-331
Jael Kiefer (w) (2003)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-332
Malina Marietta Geiselmann (w) (2003)
Klavier
24 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung
LW54-A10-335
Emil Bakiev (m) (2004)
Klavier
23 Punkte, 1. Preis, Weiterleitung